Красочный Бууум
Серия развлекательных забегов на 5 км
В 2013 году серия красочных забегов стала одним из самых популярных видов беговых мероприятий в США, собрав десятки тысяч участников, как продвинутых любителей, так и новичков, для которых эти 5 км стали первыми в жизни. Вслед за Америкой и Европой, которая тоже влюблена в развлекательные забеги, беззаботную историю подхватила Россия.

Наша команда проводит «Красочный бууум» уже четвертый год подряд. Серия забегов на 5 км, стартовавшая в 2015 году сразу в трех городах России, расширила свою географию в Екатеринбурге в 2016 году. В этом году мы обещаем раскрасить Евпаторию и Волгоград.
Почему надо участвовать?
Основная миссия для опытных бегунов – это позволить себе хотя бы однажды пробежать несерьезный забег, а для новичков – зарегистрироваться на свой первый официальный старт.

«Красочный бууум» – это пять беззаботных километров, которые приятнее всего преодолевать вместе с близкими, и яркий финиш с красочным салютом и танцами в качестве бонуса.

Приводите друзей, родственников, коллег – тех, кого давно хотите приобщить к бегу. Задайте темп, который комфортен для всех, фотографируйте и наслаждайтесь моментом. Именно такие мелочи становятся трогательными и дорогими воспоминаниями.
Участникам соревнований
Фановый забег – это мероприятие, на котором можно быть несерьезным, подурачиться, побыть в окружении интересных образов, которые мы не можем себе позволить в обычной жизни. Всё это заставляет нас улыбаться, приветливо относиться друг к другу, помогает наполняться позитивом и эмоциями и избавиться от городского стресса хотя бы на один день.

Статистика соревнований
Серия «Красочный бууум» вызвала большой интерес со стороны бегового сообщества – в забегах приняло участие более 10 000 человек, еще столько же пришло поддержать бегунов, а также своими глазами увидеть, какими яркими могут быть городские забеги.